TIME AUCTION | SILVER

tue 21 - tue 28 November 2023
Online auction 1267

COPPIA DI COPPE CON COPERCHIO, SECOLO XX

€ 1.000 / 1.500

in argento riccamente sbalzato a tralci di vite, coperchi con finali a pigna, alt. cm 28, complessivi g 2000

PAIR OF SILVER CUPS WITH LID, 20TH CENTURY