TIME AUCTION | SILVER

tue 21 - tue 28 November 2023
Online auction 1267
85

COPPA BIANSATA, INGHILTERRA, SECOLO XIX

€ 800 / 1.000

in argento con interno dorato, due anse a volute, fronte decorato da stemma inciso, alt. cm 21, g 1440

A SILVER  DOUBLE HANDLE CUP, ENGLAND, 19TH CENTURY