wed 29 November 2023
Live auction 1248
16

Bulgari

BULGARI LONG CHAIN NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD

€ 4.000 / 6.000

BULGARI LUNGA COLLANA A CATENA

in oro giallo 18kt, composta da una lunga serie di anelli concatenati con lavorazione a cordicella, firmata "Bulgari", punzoni 750 e del fabbricante, chiusura a gancio, lungh. cm 80, gr. 104