Tuscan school, second half 16th century
MADONNA WITH CHILD AND SAINT JOHN THE BAPTISTE
oil on panel, cm 93x66
Scuola toscana, seconda metà sec. XVI
MADONNA CON BAMBINO E SAN GIOVANNINO
olio su tavola, cm 93x66