Lombard school, 18th century
POTRAIT OF THE COUNTESS DEGNAMERITA BENAGLIA
oil on oval canvas, cm 113x89,5
Scuola lombarda, sec. XVIII
RITRATTO DELLA CONTESSA DEGNAMERITA BENAGLIA
olio su tela ovale, cm 113x89,5