ONLINE AUCTION | FINE JEWELS

fri 26 May - mon 5 June 2023
Online auction 1222
727

LITTLE HEART CLIP EARRINGS IN 18KT YELLOW GOLD

PAIO DI ORECCHINI CON CUORICINI

in oro giallo 18kt, impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 0.40 circa, punzoni 750 e del fabbricante, chiusura a clip, dim. cm 0,5x1,5 circa, gr. 7 complessivi