ONLINE AUCTION | FINE JEWELS

fri 26 May - mon 5 June 2023
Online auction 1222
728

Tiffany & Co

TIFFANY & CO. BY ELSA PERETTI HEART-SHAPED PENDANT IN 18KT YELLOW GOLD

ELSA PERETTI PER TIFFANY & CO. PENDENTE A FORMA DI CUORE

in oro giallo 18kt, realizzato a forma di cuore, firmato "Peretti" e "Tiffany & Co.", corredato di catena in oro giallo 18kt, punzoni 18kt, 750 e del fabbricante, lungh. cm 40,5, gr. 4