ONLINE AUCTION | FINE JEWELS

fri 26 May - mon 5 June 2023
Online auction 1222
731

NECKLACE AND A CROSS-SHAPED PENDANT IN 18KT YELLOW GOLD

COLLANA CON PENDENTE

in oro giallo 18kt, collana con ciondolo a forma di piccola figura umana impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 41, accompagnata da un pendente in oro giallo e corallo, a forma di croce, punzone 750, dim. cm 5x6 circa, gr. 15 complessivi