ONLINE AUCTION | FINE JEWELS

fri 26 May - mon 5 June 2023
Online auction 1222
730

DIAMOND NECKLACE WITH A LITTLE HUMAN FIGURE IN 18KT WHITE GOLD

COLLANA CON FIGURINA UMANA

in oro bianco 18kt, composta da catena e pendente impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa, firmata "Le Bebé", punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 39, gr. 5