A VASE, ORIENTAL MANUFACTURE, 20TH CENTURY
东方 二十世纪 五彩山水纹纺锤瓶 高 11厘米
VASO, MANIFATTURA ORIENTALE, SEC. XX
in porcellana policroma famiglia verde, decorato con paesaggio.
Alt.cm 11