INTERNATIONAL FINE ART AND AN IMPORTANT COLLECTION OF PENDULES “AU BON SAUVAGE”

tue 13 June 2023
Live auction 1207
104

Italian School, 19th century

€ 4.000 / 6.000

Italian School, 19th century

GAMES OF PUTTI

oil on oval panel, within carved and gided frame; cm 95x116, light cm 92x114

Scuola italiana, secolo XIX

GIOCHI DI PUTTI

olio su tavola di forma ovale, antro cornice intagliata e dorata; cm 95x116, luce cm 92x114