ARCADE | 15th TO 18th CENTURY PAINTINGS

wed 8 March 2023
Live auction 1195
42

Roman school, early 18th century

€ 5.000 / 8.000

BATTLE SCENES

oil on cavans, cm 24x36,5, a pair

Scuola romana, inizio sec. XVIII

SCENE DI BATTAGLIA

coppia di dipinti, olio su tela, cm 24x36,5