ARCADE | 15th TO 18th CENTURY PAINTINGS

wed 8 March 2023
Live auction 1195
41

Piedmontese school, 18th century

€ 2.500 / 3.500

PORTRAIT OF A GENTLEMAN

oil on canvas, cm 126,5x90

Scuola piemontese, sec. XVIII

RITRATTO DI GENTILUOMO DECORATO CON CROCE DELL'ORDINE MAURIZIANO

olio su tela, cm 126,5x90