ARCADE | 15th TO 18th CENTURY PAINTINGS

wed 8 March 2023
Live auction 1195
122

Giuseppe di Guido, detto il Maestro di Fontanarosa

€ 25.000 / 35.000

(documentato a Napoli nel quarto decennio del XVII secolo)

SAINT LUKE

oil on canvas, cm 172x126

SAN LUCA

olio su tela, cm 172x126