TIMED AUCTION | OLD MASTER PAINTINGS

fri 3 - mon 13 March 2023
Online auction 1190
151

German school, 18th century

€ 1.000 / 1.500

German school, 18th century

GENRE SCENE

oil on canvas, cm 125x91

Scuola tedesca, sec. XVIII

SCENA DI GENERE

olio su tela, cm 125x91

datato 23 aprile 1771 su cartiglio in basso a destra con titolo in tedesco