TIMED AUCTION | OLD MASTER PAINTINGS

fri 3 - mon 13 March 2023
Online auction 1190
62

Emilian artist of 18th century

€ 1.800 / 2.500

ADORATION OF THE CHILD

oil on canvas, 29.5x50.5 cm, within a carved and gilt wooden frame, 56.5x73 cm

Artista emiliano del secolo XVIII

ADORAZIONE DEL BAMBINO

olio su tela, cm 29,5x50,5, entro cornice in legno intagliato e dorato, cm 56,5x73