TIMED AUCTION | OLD MASTER PAINTINGS

fri 3 - mon 13 March 2023
Online auction 1190
82

Painter of 19th century

Painter of 19th century

SELF-PORTRAITOF ANTOON VAN DYCK

oil on canvas,cm 78x60

Artista del XIX secolo

AUTORITRATTO DI ANTOON VAN DYCK

olio su tela, cm 78x60

Siglato e datato in basso a sinistra R.A.cop./1869