ONLINE AUCTION | WATCHES AND PENS

fri 25 November - wed 7 December 2022
Online auction 1185
585

AURORA GRAN LUSSO FOUNTAIN PEN

AURORA GRAN LUSSO PENNA STILOGRAFICA

fusto scanalato placcato in oro, impugnatura in resina nera, pennino misura M, caricamento a stantuffo (difetti), lungh. cm 13,5. Corredata di scatola e garanzia.