ONLINE AUCTION | FINE JEWELS

fri 25 November - wed 7 December 2022
Online auction 1184
27

Pomellato

POMELLATO DIAMOND CHAIN RING IN 18KT TWO TONE GOLD

POMELLATO ANELLO CON DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt, realizzato a catena, impreziosito da diamanti taglio huit huit per ct 0.20 circa, firmato "Pomellato", punzoni 750 e del fabbricante, mis. 57, gr. 9