ONLINE AUCTION | FINE JEWELS

fri 25 November - wed 7 December 2022
Online auction 1184
28

DIAMOND BAND RING IN 18KT TWO TONE GOLD

ANELLO A FASCIA CON DIAMANTI

in oro giallo e bianco scanalato 18kt, con al centro diamanti taglio brillante per ct 1.80 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 49, gr. 7