INTERNATIONAL FINE ART and russian objets de vertu

wed 26 October 2022
Live auction 1178
46

A FRENCH CARRIES LIQUOR, 19TH CENTURY

PORTALIQUORI, FRANCIA, SECOLO XIX

in foggia di botte in cristallo tagliato su supporti in metallo dorato con decori a cornucopie, cm 18x22x10