INTERNATIONAL FINE ART and russian objets de vertu

wed 26 October 2022
Live auction 1178
61

A PAIR OF SÈVRES VASES, FRANCE, 19TH CENTURY

€ 1.500 / 2.500

COPPIA DI VASI, SÈVRES, FRANCIA, SECOLO XIX

con fondo blu cobalto e riserve a fondo bianco con fiori dipinti, montature in bronzo dorato; cm 50x25