INTERNATIONAL FINE ART and russian objets de vertu

wed 26 October 2022
Live auction 1178

TWO FIGURES OF LIONS, GERMAN AREA, 18TH CENTURY

€ 1.800 / 2.500

COPPIA DI LEONI, AREA TEDESCA, SECOLO XVIII

in legno laccato in policromia raffiguranti leoni con fauci spalancate; cm 25x37,5x10