NAPOLEONIC MEDALS. LARGE TUSCAN COINS. AUREA: GOLD COINS AND MEDALS [..]

fri 25 November - fri 2 December 2022

NAPOLEONIC MEDALS. LARGE TUSCAN COINS. AUREA: GOLD COINS AND MEDALS

Online auction, n.1169
FLORENCE
NO
Viewing
FLORENCE
Friday 25 November 2022 10 am-6 pm
Saturday 26 November 2022 10 am-6 pm
Sunday 27 November 2022 10 am-1 pm
Monday 28 November 2022 10 am-18 pm
Tuesday  29 November 2022 10 am-6 pm

Price range from 0 € to 9800 €

361 - 363  of 363 LOTS
361

RIPRODUZIONE VENTI LIRE ELMETTO IN ORO

RIPRODUZIONE VENTI LIRE ELMETTO IN ORO Au gr. 32,18 FDC MS
361

€ 600,00 / 900,00
362

RIPRODUZIONE DI SEI MONETE SABAUDE IN ORO

RIPRODUZIONE DI SEI MONETE SABAUDE IN ORO Au tot. gr. 38,22 FDC MS
362

€ 700,00 / 900,00
363

DUE MEDAGLIE NAPOLEONICHE OVALI IN BRONZO DORATO

DUE MEDAGLIE NAPOLEONICHE OVALI IN BRONZO DORATO Patto federativo 14 luglio 1790 opus Augustin Duprè [..]
363

€ 60,00 / 120,00
361 - 363  of 363 LOTS