TIMED AUCTION | FINE JEWELS

thu 6 - thu 13 October 2022
Online auction 1164

SALVINI FLORAL DIAMOND DROP EARRINGS

SALVINI PAIO DI ORECCHINI FLOREALI PENDENTI

in oro bianco e giallo 18kt, impreziositi da un motivo floreale con diamanti taglio brillante per ct 0.40 circa, firmati "Salvini", punzone del fabbricante, dim. cm 1x4,5, gr. 10 complessivi. Corredati di scatola.