TIMED AUCTION | FINE JEWELS

thu 6 - thu 13 October 2022
Online auction 1164

SALVINI FLORAL MOTIF NECKLACE IN 18KT TWO TONE GOLD

€ 290 / 450

SALVINI COLLANA MOTIVO FLOREALE

in oro bianco e giallo 18kt, composta da catena e pendente impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa, firmata "Salvini", punzoni 750 e del fabbricante, lungh. pendente cm 1,4, lungh. collana cm 52, gr. 7