TIMED AUCTION | FINE JEWELS

thu 6 - thu 13 October 2022
Online auction 1164
112

CROSS-SHAPED DIAMOND PENDANT IN 18KT WHITE GOLD

PENDENTE A FORMA DI CROCE CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 2.40 circa, punzone 750, dim. cm 2,5x2,5, gr. 14