TIMED AUCTION | FINE JEWELS

thu 6 - thu 13 October 2022
Online auction 1164
111

SKULL DROP EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD AND ONYX

PAIO DI ORECCHINI PENDENTI CON TESCHI

in oro bianco 18kt, impreziositi da zaffiri taglio rotondo e diamanti taglio brillante per ct 1.60 circa, da cui pendono due teschi in onice, punzone 750, dim. mm 12x15 circa, gr. 20 complessivi