TIMED AUCTION | FINE JEWELS

thu 6 - thu 13 October 2022
Online auction 1164
105

CHAIN BRACELET WITH INITIALS IN 18KT WHITE GOLD

€ 1.200 / 1.800

BRACCIALE A CATENA CON INIZIALI

in oro bianco 18kt, composto da una serie dimaglie concatenate da cui pendono dei ciondoli a foma di iniziali, impreziosito da diamanti bianchi e neri taglio brillante (uno mancante)per ct 1.80 circa, punzone 750, lungh. cm 22, gr. 36