TIMED AUCTION | FINE JEWELS

thu 6 - thu 13 October 2022
Online auction 1164
106

BLACK OPAL AND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD

ANELLO CON OPALE NERO E DIAMANTI

in palladio, al centro un opale taglio cabochon circondato da diamanti taglio brillante 0.30 circa, punzone PALL, mis. 55, gr. 5