TIMED AUCTION | 19TH AND 20TH CENTURY PAINTINGS AND SCULPTURES

tue 7 - tue 14 June 2022
Online auction 1154
91

Renato Natali
(Livorno, 1883 - 1979)

Renato Natali

€ 600 / 900

Renato Natali

(Livorno 1883 - 1979)

BUTTERI

olio su compensato, cm 25x39

firmato in basso a destra

BUTTERI

oil on plywood, 25x39 cm