TIMED AUCTION | WATCHES AND PENS

fri 20 - fri 27 May 2022
Online auction 1151
72

Parker

PARKER 51 BLACK FOUNTAIN PEN

PARKER 51 BLACK FOUNTAIN PEN

PARKER 51 PENNA STILOGRAFICA

fusto in resina di colore nero, cappuccio scanalato in metallo dorato e dettagli di finitura in metallo dorato con fermaglio a forma di freccia, firmata Parker, pennino misura fine, caricamento con stantuffo a pompa, lungh. cm 13,5.