TIMED AUCTION | WATCHES AND PENS

fri 20 - fri 27 May 2022
Online auction 1151
73

Aurora

AURORA 88 P FOUNTAIN PEN

AURORA 88 P FOUNTAIN PEN

AURORA 88 P PENNA STILOGRAFICA

fusto in resina nera, cappuccio in metallo dorato, impugnatura in resina firmata Aurora, n. 3266072, pennino punta M, riempimento a stantuffo, lungh. cm 13,5. Corredata di scatola e garanzia.