ONLINE AUCTION | CORNICI D'EPOCA E IN STILE ANTICO

thu 14 - fri 22 April 2022
Online auction 1147
79

A FRAME, XX CENTURY

€ 300 / 500

A FRAME, XX CENTURY

CORNICE, SECOLO XX

in legno laccato, battuta liscia si porta su fascia modanata che termina a muro; ingombro cm 117x73,3, luce cm 97x53,5