ONLINE AUCTION | CORNICI D'EPOCA E IN STILE ANTICO

thu 14 - fri 22 April 2022
Online auction 1147
99

A LOMBARD FRAME, 19TH CENTURY

A LOMBARD FRAME, 19TH CENTURY

CORNICE, LOMBARDIA, SECOLO XIX

lastronata, piccola battuta si affianca a tre ordini di modanature e si porta a muro; ingombro cm 54,3x46, luce cm 41,3x33