ONLINE AUCTION | CORNICI D'EPOCA E IN STILE ANTICO

thu 14 - fri 22 April 2022
Online auction 1147
117

A NORTHERN ITALY FRAME, LATE 17TH CENTURY

€ 300 / 500

CORNICE, ITALIA SETTENTRIONALE, FINE SECOLO XVII

in legno laccato, battuta liscia su gola che risale su profilo bombato, profilo a gole lisce scende a muro; ingombro cm 81x64, luce cm 71,2x54