ONLINE AUCTION | CORNICI D'EPOCA E IN STILE ANTICO

thu 14 - fri 22 April 2022
Online auction 1147
34

A TUSCAN 18TH CENTURY STYLE FRAME

€ 200 / 300

CORNICE IN STILE TOSCANO DEL XVIII SECOLO

di forma ottagonale, battuta intagliata a motivo vegetale si porta su profilatura e scende a muro con analogo motivo; ingombro cm 126,8x101, luce cm 113,5x87