ONLINE AUCTION | CORNICI D'EPOCA E IN STILE ANTICO

thu 14 - fri 22 April 2022
Online auction 1147
61

A FRENCH 18TH CENTURY STYLE FRAME

€ 300 / 500

CORNICE IN STILE FRANCESE DEL SECOLO XVIII

in legno intagliato e dorato, battuta liscia su fascia rilevata ornata da ramages fogliacei agli angoli e cartelle ai centri; ingombro cm 147,2x146, luce cm 127,5x126