ONLINE AUCTION | ARREDARE CON STILE. MOBILI E OGGETTI D'ARTE

thu 14 - thu 21 April 2022
Online auction 1146
133

A FRENCH COMMODE CLOCK, 20TH CENTURY

€ 200 / 300

OROLOGIO DA COMODINO, SECOLO XX

in metallo dorato e lapislazzuli, firmato Jaeger-Le Coultre, alt. cm 12