ONLINE AUCTION | ARREDARE CON STILE. MOBILI E OGGETTI D'ARTE

thu 14 - thu 21 April 2022
Online auction 1146
25

A LARGE CENTER TABLE, 20TH CENTURY

€ 1.000 / 1.500

GRANDE TAVOLO DA CENTRO, SECOLO XX

piano circolare in scagliola con decori geometrici e base in legno laccato a finto marmo, decorata con motivo di fasce e stelle sovrammesse nei toni del rosa e grigio, supporto in legno dipinto a finto marmo chiaro, cm 77x149