ONLINE AUCTION | ARREDARE CON STILE. MOBILI E OGGETTI D'ARTE

thu 14 - thu 21 April 2022
Online auction 1146
82

A FRENCH BOX AND A GERMAN BOX, 19TH CENTURY

€ 200 / 300

DUE SCATOLE, FRANCIA E GERMANIA, SECOLO XIX

in porcellana policroma, marchio Ocse, cm 11,5x14,5 la verde e cm 12x11 la rosa