ONLINE AUCTION | ARREDARE CON STILE. MOBILI E OGGETTI D'ARTE

thu 14 - thu 21 April 2022
Online auction 1146
98

A PAIR OF TUSCAN DISPLAYS WITH EMBROIDERIES, 18TH CENTURY

€ 700 / 1.000

COPPIA DI TECHE CON RICAMI, TOSCANA, SECOLO XVIII

in legno intagliato e dorato, contenenti papier roulé in foggia di racemi con al centro in uno la Vergine e nell’altro San Giuseppe, cm 64x51