TIMED AUCTION | WATCHES AND PENS

wed 23 February - wed 2 March 2022
Online auction 1131
553

Pineider

PINEIDER JULIET PENNA STILOGRAFICA

fusto in ebanite di colore nero/verde sfumato, dettagli di finitura in metallo dorato, fermaglio con pietra verde cabochon, firmata Pineider Juliet, pennino in oro 18kt misura F, caricamento a cartuccia/converter, lungh. cm 15

PINEIDER JULIET FOUNTAIN PEN