TIMED AUCTION | WATCHES AND PENS

wed 23 February - wed 2 March 2022
Online auction 1131
566

Parker

PARKER 45 CISELE' PENNA STILOGRAFICA

fusto cesellato in metallo argentato, cappuccio e dettagli finiture in metallo dorato, fermaglio con emblema Parker a freccia,  pennino misura F, impugnatura in resina nera, numero di matricola 91056, caricamento a cartuccia, lungh. cm 13,5. Corredata di scatola e garanzia.

PARKER 45 CISELE' FOUNTAIN PEN