ARCADE | 19th to 20th century paintings

tue 1 March 2022
Live auction 1124
357

Guido Tallone ©
(Bergamo, 1894 - Alpignano (to), 1967)

Guido Tallone

Guido Tallone

(Bergamo 1894 - Alpignano 1967)

VENICE

oil on canvas, 66x50 cm

VENEZIA

olio su tela, cm 66x50

firmato in basso a destra