furniture and works of art

wed 23 March 2022
Live auction 1120
53

A SMALL FRENCH TAPESTRY, 18TH CENTURY

PICCOLO ARAZZO, FRANCIA, SECOLO XVIII

raffigurante il battesimo di Cristo, entro cornice intagliata e dorata, cm 73x56