COINS OF MILAN, HOUSE OF SAVOY, ZECCHINI AND GOLD OSELLE OF VENICE

tue 24 May 2022
Live auction 1118
173

MILANO. NAPOLEONE I RE D’ITALIA (1805-1814) 40 LIRE 1812

Au gr. 12,88 D/ Testa nuda a s. R/ Stemma coronato su padiglione e alabarde Gig. 80 Crippa 25/E

SPL/FDC EF/MS