Venetian school, 16th century
MISTICAL MERRIAGE OF SAINT CATHERINA
oil on panel, cm 56x80,5
Scuola veneta, sec. XVI
MATRIMONIO MISTICO DI SANTA CATERINA
olio su tavola, cm 56x80,5