Genoese school, 17th century
MARY MAGDALENE ADORING THE CROSS
oil on canvas, cm 75x57,5
Scuola genovese, sec. XVII
MADDALENA IN CONTEMPLAZIONE DEL CROCIFISSO
olio su tela, cm 72x57,5