wed 25 - thu 26 May 2022
Live auction 1112
214

Van Cleef & Arpels

VAN CLEEF N.Y. DIAMOND BRACELET IN 18KT WHITE GOLD

€ 7.000 / 10.000

VAN CLEEF N.Y. BRACCIALE CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, a forma di ghirlanda di fiori, impreziosito da diamanti taglio brillante e navette per ct 17 circa, firmato "Van Cleef and Arpels N.Y.", con numero seriale, lungh. cm 19,5, corredato di catena aggiuntiva per convertirlo in collana, lungh. collana cm 38,5, gr. 44